Если вы сейчас выбросите всё, что у вас есть иностранного производства или из материалов ,
запчастей и так далее иностранного производства
Что у вас останется?)
Кроме вас самих
Можете подумать и перечислить ?
Что у вас останется?)
Кроме вас самих

Можете подумать и перечислить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
Даа как и везде в мире.Ничего.
Мировое разделение труда.Специализированность товарно-рыночных потоков и это вот все.
Кто-то шьет кросы,кто-то добывает кожу,кто-то атомные станции людям делает.Все взаимосвяано.
Сейчас нет ни одной страны которая смогла быть жить одна без резкой просадки уровня жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Китай тоже выкидывать?
А белоруский трикотаж?
ну блин...останусь в пустой квартире с советской тумбочкой,парой венских стульев,хрустальными бокалами
голая,но в пальте из советской ткани еще
а еще у меня вилки и ложки из тех времен и пара сковородок
еще есть фотоальбомы-буду смотреть,вместо телека и интернета
А белоруский трикотаж?

ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |