Магистр (2094)

Фигушки...у меня ничего не получилось...вот так и придётся жить ...без картинок?

Приветик, Дорогулечки)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (720557)
как только набирешь 200 баллов... вверху появится новость
Новость У нас появилась возможность вставлять картинки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
И у меня не получается - а во второгодники я не хочуууу! :))
Наставник (33144)
Научимся, Натали!! :-))) Приветик!! :-))
Хранитель Истины (305970)
Зарабатывай баллы ответами. надо из учеников выбраться. хотя бы в знатоки.. 200 баллов. трудны первые шаги - по новой учимся ходить и разговаривать.
Гроссмейстер (9787)
Приветы Вам!)))Это не зависит от баллов учитесь...читайте в помощи как вставлять картинки
Сначала ссылками..потом с помощью тэгов ..
Помощь здесь
http://otvety.tom.ru/help#15