Занимались когда-нибудь сексом под дождем, а? ) И как оно? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107401)
дождь....не мешает...)ну...а про остальное....умолчу....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не приходилось...
ну и картинки у вас....доктор ))
Верховный Наставник (122028)
В душе считается? Тогда да.
Наставник (38096)
Наверняка, очень страстно)
Разве может быть что-нибудь эротичнее для мужчины, чем промокшая до нитки перед ним женщина?))
Я думаю, сработал бы у него инстинкт - обнять и согреть ее. Она растаяла бы от его заботы...
***
продолжать рассказ не вижу смысла) Ведь не ТДВ тут, а Психология))