А для вас тоненькие блинчики сварганить, 5 минут или целая эпопея?... а с чем есть любите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
Я в Магните беру блинчики с телятиной. И прикинь - там даже мясо натуральное
По акции 179 рублей, без акции 379.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Тоненькие? Это утопия!

Ну, сварганить тесто 5 минут, а нажарить - ещё минут 10-15...
Со сметанкой люблю, но позволяю себе крайне редко. А иногда фарширую капустой, печёнкой, мясом и на работу беру.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |