Вы можете отличить араба от еврея, если да, то по каким внешним признакам? Я не смогу, наверное

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89163)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141894)
арыбы смуглые, евреи все разные и смуглые только там где климат жарккий
Просветленный (798765)
Подруга-однокашница говорит, что не отличаются. В 95-м перебралась. Грит, коренные евреи - чурки чурками.
... VIP
Хранитель Истины (401056)
Вот с таким один раз в такси ехала

Сразу вспомнила Волшебную лампа Аладина.
Верховный Наставник (209443)
Могу. Часто у евреев присутствуют внешние признаки генетических наследствененных болезней, у арабов такого не наблюдается.

Генетические болезни ашкеназов