Почему Туск и Качинский отпетые русофобы, а Анна Герман не очень? да и+
Эдита Пьеха с Барбарой Брыльской (музыка Таривердиева как обычно гениальна)
Почему только Эдита за Варшавский договор, а остальные бабушки не в зуб ногой по поводу геополитики?
иногда несут откровенную чушь наслушавшись СНН, Эхо Москвы и тв каналДождь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |