Почему когда мужчина восхищается другим мужчиной, то окружающие воспринимают это насторожено, в то же время если женщина восхищается другой женщиной, то это воспринимается нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26930)
Смотря по ситуации,а вообще это зависит от тараканов в голове
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дискриминация, ведь люди путают понятия дружба и уважение ч гордостью с каким-то непонятными своими фантазиями в себственных головах❗❗❗❗❗
Мудрец (13957)
Что-то ты преувеличиваешь, не помню таких моментов. Все нормально воспринимают восхищения.
Не ищи чёрную кошку... там , где её нет.