у *ов снаряды умные или они *ы? что бьют прям туда где "террористы" или куда бьют там и...

"террористы."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
они сами дебилы и снаряды такие же...иначе как можно объяснить смерти мирного населения, смерти 40 детей? да за одно это уже надо подвесить за причинное место на центральной площади, обеспечив свободный доступ граждан для выражения эмоций...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Бьют, куда полетело.
Верховный Наставник (150906)
вот только с самолетом маху дали...оказались не террористы...
Верховный Наставник (156746)
Думаю, они знают куда бьют... Только лучше бы чтоб дебилы... ну я так думаю.