Гуляли сегодня с Леной, я шел,

смотрел на людей и думал, как плохо одеты люди!

Вот просто плохо и всё!

Ни стиля, ни ума, ни фантазии, ни денег, ничего...

Видимо, у кого все это есть пешком не ходят!
Ну или день такой выдался!

В общем ничего не предвещало беды, как говорится!

И вдруг на встречу идёт девушка, может быть даже девочка, я не уверен в том, что ей есть 18, скорее всего ей 17, а может быть и меньше!

На ней белые Буффало, белые джоггеры из такой мягкой ткани, как будто бы снег, только что выпавший в лучах полуденного солнца белый укороченный дутый пуховик И ЧЕРНЫЙ-ЧЕРНЫЙ ХИДЖАБ!!! НА СТОЛЬКО ЧЕРНЫЙ, ЧТО АМОЛЕД БЛЭК просто потух
И на фоне этого черного такое кукольное лицо ровной бронзовой кожи, будто бы подсвеченной изнутри, огромные карие глаза с белками на столько белыми - КАК ПУХОВИК, А ОН БЕЛЕЕ СВЕЖЕГО СНЕГА, помните, да ....

Боже мой такую красоту даже в платке выпускать из дома большой риск!

Тут мне Лена и говорит: у твоей жены темные волосы?

Я: что?

Лена: У ТВОЕЙ ЖЕНЫ ТЕМНЫЕ ВОЛОСЫ?

Я: НЕ ПОМНЮ!

Впервые в жизни я увидел девушку или ребенка мусульманку, чтобы была на столько ухоженная, чистая, светлая, красивая!

А то обычно они в интернете только все в золоте и в роскоши, особенно на их свадьбах, а в жизни у нас тут ходят, так себе, ни рожи, ни кожи и платки непонятно вообще стираны или нет за всю жизнь хоть раз!

Как у вас в городе с мусульманами дела обстоят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (312049)
не видела вообще)
монашки только наши местные ходят)
если четно, мне тягостно видеть молодых людей в религии по самую макушку .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348486)
может тебе кутерьёй стать? одевать людей хорошо и не дорого...
Хранитель Истины (497724)
гулять с любовницей и думать хз о чем)))
высокие отношения)))
Верховный Наставник (151538)
В Валдберисе одеваются.вот потому все и стремные
Хранитель Истины (415666)
У нас много встречаются,причём сколько то лет назад,у финок была мода облачаться в веру иногороднего мужа...то на африканцев мода была-они любую женщину белую в жёны брали,даже старше в пару раз....потом на восточных мужчин переключились....
Надо сказать много лет назад финны приглашали иностранцев в страну,т.к. страна маленькая и по факту оказалось,что они чуть ли не на своих дальних родственниках переженились(как оказалось по факту)-решили кровь перемешать....
Ну вот в куртках-они смешно выглядят,особо не встречала красивых мусульманок....
Верховный Наставник (156056)
У нас всё больше девушек молоденьких ходят покрытыми, пожилых совсем не видно...по ухоженности разные, как и весь народ
Хранитель Истины (473966)
В жару смотрю на них с сочувствием: каково в хиджабе париться?