Если мужчина выбрал не вас, а другую женщину. Но потом передумал и решил навострить наконечники свои в Вашу сторону, у него есть возможность получить желаемое?)) Мужчинам вопрос аналогичный про женщин))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Здесь вопрос в том, почему передумала. Если потому что с другим не получилось, то не особо хочется быть не первым (в смысле не приоритетным). А так найдется другой и снова разменяет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96930)
Выбор есть всегда. Шанс тоже.