если кот с удовольствием ест колбасу....
это колбаса вкусная... или кот голодный?....
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
нас отучила есть колбасу кошка с помойки,которую муж в дом взрослой приволок
она скорее мышь сьела б, чем некачественный продукт
по своей я определяла что колбасу можно людям...доопределялась-оказалось все местную нельзя...потом кошака сменилась ,а к колбасе все тоже отношение осталось,хоть эта мышей жрать не хотела-у порога выкладывала
это у собак бывает-проглотит, и лишь потом думает,а надо ли было?особливо с кошкиной миски
Много поел?
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |