если кот с удовольствием ест колбасу....

это колбаса вкусная... или кот голодный?....
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Значит и людям эту колбасу есть можно))) Кот г..но есть не будет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348486)
просто... захотелось колбаски...
Просветленный (693882)
Это значит что колбасу можно есть людям.
Значить он кот❗❗❗❗❗
Хранитель Истины (297910)
Это значит съедобная можно есть
Хранитель Истины (273999)
Видимо раз в году ему дают
Вечору Любашка
Верховный Наставник (150016)
нас отучила есть колбасу кошка с помойки,которую муж в дом взрослой приволок
она скорее мышь сьела б, чем некачественный продукт
по своей я определяла что колбасу можно людям...доопределялась-оказалось все местную нельзя...потом кошака сменилась ,а к колбасе все тоже отношение осталось,хоть эта мышей жрать не хотела-у порога выкладывала
это у собак бывает-проглотит, и лишь потом думает,а надо ли было?особливо с кошкиной миски
Просветленный (693163)
Значит хорошая колбаса, мои фиговую есть не станут..)
Верховный Наставник (174759)
Считаю мнение, что кошка есть плохое не будет, в наше время, ошибочно)
Например, в кормах для животных мяса и в помине нет, а есть вкусное желе на натуральной основе (то бишь выварка).

То же самое (утрирую, для людей, конечно) добавляют в колбасу, и именно это + вкусовые добавки, привлекают кошку.
Просветленный (614526)
Много поел?
Верховный Наставник (123048)
согласна с первым ответчиком