Прос_ли землю палестинскую?
три часа назад
«Хезболла» захватила базу ЦАХАЛ в Раабе на границе с Израилем и подняла свой флаг — официальных комментариев от Израиля пока не было
В сети распространяются кадры, на которых видно, как над израильской базой развивается флаг «Хезболлы» — утверждается, что они смогли захватить военную базу Израиля на границе с Ливаном.
Известно, что на границе велась перестрелка, в ходе которой на севере Израиля было принято решение изолировать территорию до четырех километров от границы с Ливаном. В ЦАХАЛ уточняют, что въезд в этот район строго запрещен.
Подписывайтесь на Readovka
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |