Прос_ли землю палестинскую?

три часа назад

«Хезболла» захватила базу ЦАХАЛ в Раабе на границе с Израилем и подняла свой флаг — официальных комментариев от Израиля пока не было

В сети распространяются кадры, на которых видно, как над израильской базой развивается флаг «Хезболлы» — утверждается, что они смогли захватить военную базу Израиля на границе с Ливаном.

Известно, что на границе велась перестрелка, в ходе которой на севере Израиля было принято решение изолировать территорию до четырех километров от границы с Ливаном. В ЦАХАЛ уточняют, что въезд в этот район строго запрещен.

Подписывайтесь на Readovka
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198792)
Турция двигает хамасом, Иран двигает хезболлой, а сами, якобы, остаются за кадром. Берут пример с пиндозов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я видел это видео. И несмотря на красно-зеленый флаг, и местная ж ы д о в н я и тамошняя факт получения пи з д ю л и н ы отрицают.
Хранитель Истины (296798)
Хезбола серьезная организация, в ней полно фанатиков, и вооружены не слабо