Спортсмены там самые умные

Двое сотрудников украинского ФК «Кривбасс» во время европейского турне сбежали от команды и отказались возвращаться в незалежную

От мобилизации на Украине сбежали еще два сотрудника местной футбольной команды «Кривбасс» — SMMщик Роман Лопатин и фотографа Роман Медведев. Они не вернулись в незалежную после поездки на европейские матчи. Как пишут украинские СМИ, двое работников клуба ушли в «самоволку» из расположения команды и отказались ехать обратно.

Очевидно, что и до членов спортивных команд стало доходить, что отправка на фронт — неизбежна. Вместо того, чтобы умирать за Зеленского и его патронов в Вашингтоне, все больше украинцев предпочитает бежать, используя для этого все возможности. Недавно, как утверждается, в Россию сбежал футболист «Шахтера» Александра Распутько, факт его «исчезновения» подтвердили и в самом клубе.

Подписывайтесь на Readovka
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (373126)
так бегать это их спорт)))