Почему во времена СССР не было таких комиссий?+

если например ваш сын или дочка скажет, что он (она) некомфортно чувствует себя в этом поле, психологически тоже, то что будете делать

Минздрав утвердил пять организаций, которые смогут одобрять смену пола у детей

Решения о возможности смены пола будут выносить врачебные комиссии в случае наличия у несовершеннолетних аномалий и некоторых заболеваний

Минздрав назвал организации, которые смогут одобрять смену пола у детей в РФ. Документ опубликован на портале нормативных актов.

В перечне ведомства пять учреждений. Это Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии; НМИЦ здоровья детей; НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика Кулакова; РНИМУ имени Пирогова; Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет.

Решения о возможности смены пола будут выносить врачебные комиссии в случае наличия у несовершеннолетних аномалий и некоторых заболеваний. Также документ Минздрава утверждает порядок выдачи таких заключений. В числе специалистов в составе комиссий будут акушер-гинеколог, генетик, детский уролог-андролог, детский эндокринолог, педиатр, детский психиатр и медицинский психолог.
или внук (внучка)
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78556)
Во-о-от..
Если нельзя, но очень хочецца, то можно, зависит от кошелька.
Хотя есть ситуевины и покруче.. А если детеныш изречет, что он вообще десятого пола?
Один немецкий тролль шикарно эту темку стебанул. И ведь ничего не сделал, тока вслух произнес. На заседании.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Йепанулись совсем?!
Верховный Наставник (175055)

Верховный Наставник (109238)
Минздрав предупреждает. Мы всегда делаем все наоборот!
Хранитель Истины (358495)
так вроде в россии это уже запрещено думой