Метеоцентр не пустил?
❗Израиль планировал начать наземную операцию в секторе Газа в эти выходные, но перенес ее в том числе из-за погоды, сообщили источники The New York Times.
По данным газеты, Израиль направит на захват города Газа десятки тысяч военных, танки, саперов и спецназ. Целью также ставится уничтожение высшего политического и военного руководства «Хамаса».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |