Согласны с Владимиром Владимировичем?+
Путин констатировал полный провал украинского контрнаступления
«Контрнаступ» вооруженных сил Украины полностью провалился. Такую точку зрения в интервью Павлу Зарубину в программе «Москва. Кремль. Путин» высказал Президент России Владимир Путин, информирует РИА Новости.
Задавая вопрос о ситуации в зоне спецоперации, журналист напомнил о звучащих в Киеве заявлениях о том, что контрнаступление ВСУ забуксовало.
– Что касается контрнаступления, которое якобы буксует, – оно провалилось полностью, – заявил Владимир Путин, добавив, что на некоторых участках боевых действий украинские войска готовят новые активные наступательные операции.
– Мы видим это, знаем. И мы тоже соответствующим образом на это реагируем, – обратил внимание политик.
Все происходящее на линии соприкосновения российский лидер охарактеризовал как «активная оборона».
– И наши войска улучшают свое положение практически на всем этом пространстве. На большом довольно пространстве, – отметил Владимир Путин, пояснив, что это касается в том числе купянского, запорожского и авдеевского направлений.
– Если широко брать, там населенные пункты могут называться по-разному, я так, укрупненно говорю, – добавил политик.
Наряду с этим Владимир Путин выразил слова благодарности ВС России, их руководству и солдатам на передовых рубежах за мужество и героизм.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
Ну что за вопрос? Как можно быть не согласным с очевидностью? С ней даже ежи согласны и Путин не причём.
Против железобетонных фактов, проигрыша всей европы, америки и иных помощников оружия... Супотив России..
Против фактов-не попрёшь. Россия тихо, спокойно,монотонно и весно...
Даже не напрягаясь... Сдерживает своей одной десятой частью армии-всю евопу. Все их миллиарды и лишь хохочет над этой войнушкой по сути..
Ну очевидные факты. Даже ежам. Россия пока и не думала всерьёз... Она знает, что европа сдохнет-надо лишь подождать и всё само собой...
Нет шансов. Даже одной десятой миллионной запятой-у украины нету.
Иллююзии их... Мы намеренно пытаемся подольше не убрать.
Потому, что если уберём-то всё. Украина даже в летописях исчезнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
конечно, "согласны" ))
Надо лишь подождать.
Правда, за 100 с небольшим лет никто сдохнуть не собрался,
и даже доллар всё так же гибнет год от года...
Куда им супротив России!! Осталось каких-нибудь лет 400.
Надо лишь подождать.

естественно нет ибо он сам уже сказаал что под авдеевкой начались оборонные мероприятия
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |