Пин-досы заставят нюхача провести президентские выборы? чтобы+

его физически не ликвидировать (свой сукин сын), да и с политической точки зрения это не выгодно. А то другие марионетки Вашингтона подумают, что и им уготована такая же участь.

Как думаете, новые кандидаты на пост президента остатков Украины будут обещать народу, что именно они установят мир и военкомы не будут ловить мужиков на улице или снова до победного конца, перамога, парад в Севастополе и на Красной площади
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (160254)
Приемлемо для них