Индусы начали посылать на три русских буквы шавок Вашингтона?+
14 окт - РИА Новости. Спикер нижней палаты парламента Индии Ом Бирла выразил решительный протест вице-президенту Европейского парламента Николе Бир в отношении принятой ЕП летом резолюции по ситуации в неспокойном штате Манипур, касающейся внутренних дел Индии, сообщает издание Hindustan Times.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
В переводе с хинди на русский ---- мы может убивать своих граждан и никто не смеет нам указывать , что этого делать нельзя ?
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |