Работу над ошибками проводите?

Мудрейшие слова Льва Николаевича Толстого:

🖋 Надо всегда быть радостным. Если радость кончается, ищи, в чем ошибся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я исследователь, который делает опыты, а не совершает ошибки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если человек недоволен своим положением, он может изменить его двумя средствами:
или улучшить условия своей жизни, или улучшить свое душевное состояние...
Верховный Наставник (173666)
отличные слова)
Верховный Наставник (199371)
Хехехехе. Л.Н. Толстой был человеком не того характера и поведения, чтобы его перлы подобного рода звучали честно и непредвзято. Хехехехе