Завтра есть возможность поспать до обеда. Всю неделю вставала в 4))Как считаете, стоит ли радовать организм, если в понедельник планируется снова ранний подъем?)) Или лучше график не менять? Вы отсыпаетесь, когда есть возможность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (102824)
сработает закон подлости) проснешься рано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (473823)
Я на пенсии, возможность всегда есть
Верховный Наставник (158650)
Обязательно нужно выспаться! Организму нужна разгрузка.
Это совсем не плохо. Набираться сил нужно).
Верховный Наставник (105375)
Мой организм сам решает, сколько ему спать в выходной.
Мое дело - забыть про будильник.
Верховный Наставник (165991)
Ну, некоторым выбирать не приходится. Когда организм спит, тогда и ночь))) Много лет страдаю от бессонницы, так что ловлю моменты и использую их для отдыха. Возможность такая, к счастью, есть.
Верховный Наставник (202209)
Обязательно), у меня завтра будет такой же день, и я обязательно этим воспользуюсь)