Ag
Гроссмейстер (6170)

Правослабныё, почто променяли веру своих предков на веру в з_а_с_р_а_т_о_г_о еврейскаго Фантомаса?

Матвея 15:
2 зачем ученики твои преступают предание старцев? ибо не умывают *оп своих
16 Исуска сказал:
20 неумывание *оп своих — не оскверняет чулавека.
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (86034)
ПравоСЛАБЫЕ на мозги меняют свою веру, как перчатки. То одним богам верят, то другим, то в одной конфессии прописываются, то в другой, где идут разногласия с первой. То вообще мотаются по всем церквам и сектам. Был у меня такой знакомый, всех успел обойти. Остановился на очередной секте. Спросили его, почему – ответил, что там чаепития после служб, а он жрать любил. Вот и вся любовь.