Почему наши люди не платят через Госуслуги а идут по старинке по квитанции? Фото очереди вн.

Вы можете быть модной, молодой и перспективной. Ваша очередь в Петроэлектросбыт на Гражданском вас подождет.

https://vk.com/grazhdanka_spb#/grazhdanka_spb
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157551)
Я давно плачу в интернете, Ген
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (208734)
далеко не всегда у них платёж проходит .
Хранитель Истины (363762)
Меня там точно нет... Я через мобильный банк плачу... хоть и не модный, не молодой и бесперспективный...
Гроссмейстер (5252)
Аккаунты на госуслугах никак не защищены от взлома, конторка частная , все риски ложатся на пользователя, лучше там не регистрироваться
Просветленный (798207)
Ген, таких очередей нет) Но за дополнительные квартиры я тоже плачу на почте)
Стоят разбиратьсь, по какой причине этот сбыт их нае...л.
Вася. VIP
Верховный Наставник (222967)
Может им так нравится)
Наставник (26714)
Можно подумать у нас в стране есть у каждого комп.смарт. И интернет.фиг вам!
Хранитель Истины (473966)
Я могу оформить автоплатеж, но сознательно этого не делаю. в пожилом возрасте нужно двигаться. В лес пойти? Ой, да там сыро, не хочется и вообще. А тут квитанции пришли - "надо, Федя, надо"