Интересно.. А мужчины чувствуют, когда им изменяют? Как думасете?)) Или это только женщинам присуще?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586801)
Да никому это не присуще, если не напоказ делается, а втихаря.
Большинство дам уверено, к примеру, что отсутствие влечения сексуального у мужа - говорит о том, что у него есть другая.
Могу ответственно заявить, шо все ровно наоборот. И если мужик становится мачо, причина совсем не в том, что жена сделала новую прическу или купила себе красивое белье.;)))