ХАМАС -
Никакая это не задумка Пентагона, тем более подорвать помощь Украине.
Им плевать на права палестинцев, так как мирные палестинцы страдают от этого теракта больше всего, да и на договоренности о нефти и газе их не интересуют
О каких глубинных причинах вы говорите про людей, которые делают бомбы из водопроводных труб, лишая своих же мирных жителей самого главного - чистой воды?
Им похир на территории, на своих жителей, на свои права!
Главная цель этого зверья - убить как можно больше евреев!
Даже если после всего своих погибнет в разы больше - пускай!
Вот это и называется - фанатизм!
Вам это ничего не напоминает?
Вот это и называется - фанатизм!
Вам это ничего не напоминает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
смерть всем террористам. для людей, которые хотят жить, и хотят жить в мире друг с другом. и пох кто там сдохнет, муджахеды, хамас бл, игил, талибы, кадыров, и пр подонки.
напоминает. партизанское движение во времена ВОВ, смерть захватчикам. а вам пора попытаться учить историю.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |