Вот просто выберите цвет свой и нам расскажете о себе?Если что.то я дибиловатьй подросток.
потому что люблю фиолетовый))
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
Красный.
Этот цвет любят активные, целеустремленные и деятельные люди. Оптимисты по жизни, они обычно знают, чего хотят, и часто добиваются этого. Вопрос только в том, какими средствами они достигают успеха. К тому же у таких людей есть некоторые разрушительные качества, которые мешают им становиться лидерами. Но, во всяком случае, воли к победе им не занимать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Мне зеленый подавай- цвет жизни, или салатный..
Зеленый цвет предпочитают рационалисты и прагматики.
И вам, как одному из них, важно, чтобы и в делах, и в обычной
жизни в целом всё было по полочкам. Зеленый — это про рост,
развитие, процветание, стабильность, новые начинания.
Вместе с тем цветочувствительность к зеленому цвету
повышается тогда, когда человек испытывает отрицательные
эмоции, и снижается при переживании положительных эмоций.
Зеленый чаще предпочитают интроверты, люди достаточно скрытные,
но при этом приветливые, готовые помогать другим, очень работоспособные.
❤
Чё то не очень на меня похоже))
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |