Вы за эту неделю поняли, какая была цель у ХАМАС? Чего они добивались?
Зачем были нужны эти жертвы с обеих сторон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Исторически ХАМАС борется за права палестинцев на государство,
поэтому Израиль назвали "раковой опухолью".
а как много там понаехавших с бывших советских республик...
Украине такое развитие событий не по нраву...
Это они Путина с днем рождения поздравили
«МывИсламском движении сопротивления (ХАМАС) ценим позицию президента России Владимира Путина вотношении продолжающейся сионистской агрессии против нашего народа иего неприятия осады Газы, прекращения поставок гуманитарной помощи изнее инападения награжданское население там»,— заявили в движении.
ХАМАС - это часть большой кровавой игры по перекройке земного пространства. Пешка, которой жертвуют для выигрыша ... хм.. коня.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |