Вчера была, можно сказать, такая «пятница 13-го» Черноморского флота РФ.?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Спикер Военно-Морских сил ВСУ Дмитрий Плетенчук рассказал подробности украинской атаки на патрульный корабль 3-го ранга c управляемым ракетным вооружением Черноморского флота РФ "Павел Державин" близ Севастополя. Он был поражен два дня назад, увяз, а когда на следующий день оккупанты отправили за ним буксир, по обоим суднам был нанесен повторный удар.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |