Все хотела спросить. Почему как только отказались от российского газа он сразу подешевел?

Два года назад платили почти 10 гривен за куб, а сейчас 7 гривен
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Lorea VIP
Верховный Наставник (205940)
Огромная часть территории России не газифицирована вообще
Просто смешно читать потуги патриот, выдаваемые за некую национальную гордость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69477)
Так отказались или нет ?)
7 гривен по курсу 18.80 руб
Я плачу 8 руб за куб
Совсем у вас дешево )
Верховный Наставник (175029)
Ну, если только в хоохлорейхе... По очереди на штуцеры садятся, а во "всем остальном мире", это который с хоохламе, там жо па как была, так в жо пе и сидят!
Верховный Наставник (192602)
беда в том, что два года назад 10 гривен у ккаклов не было за газ рассчитаться , а сейчас и 7-ми нет..
"-"
Наставник (55858)
газпром разве не ушёл с европейского рынка?)
Верховный Наставник (141211)
подешевел надо брать
дай ЛО карамельки. Ноль без палочки в экономике