Зачем путин поднял пенсионный возраст, ведь он и сам не смог обьяснить зачем, и денег в бюджете было валом. И ФНБ от валюты ломился, пока после начала войны *ы все не отжали. Зачем??++

" Прошу всех меня правильно понять"
Я его правильно не понял. А ты?
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (378963)
К то. Путину очень много вопросов начинающихся со слова ЗАЧЕМ.....но он на них никогда не отвечает. Он вообще никогда не отвечает за свои ранее сказанные слова!! Барин!!! Не обязан отчитываться перед холопами....мерзко это и противно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот чел что тебя правильно понял вчера

Наставник (73077)
Есть анекдот, который заканчивается фразой:
-Вот такое я дерьмо.
Верховный Наставник (109212)
Либерасты победили
Хранитель Истины (287837)
Да потому что он крыса.
Верховный Наставник (141060)
хотел кормить 11 млн. украинских пенсов
Наставник (94498)
Грудинин в предвыборной кампании говорил, что увеличение пенсионного возраста не обязательно - есть другие варианты. В результате он не стал президентом.
Верховный Наставник (180336)
Да просто он й о б н у т ы й .
Немцов давно все про него сказал. Это все объясняет .