А у Жанны Агузаровой сиськи были? Просто слушаю!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126668)
Были и есть,но маленькие)
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В. VIP
Просветленный (539960)
Королева «рок-н-ролла» смело показала все...

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/26850/3892599/

Развлекайся!
От Буськи привет)
ну и вкусы у тебя))))) музыкальные)))))))))))))
Верховный Наставник (226280)
ты не помнишь если у неё сиськи, я вообще не знаю кто такая )))
Дарова Бро!
Хранитель Истины (297661)
Ищи, должны быть
Были? А она что умерла? Не знал. Знаю только, что быдлоид Витя помер. Прямо на обгрызенном подоконнике этот старый черт копыта отбросил...
Верховный Наставник (140949)
Марсиане не пользуются сиськами. Ну разве что для маскировки чего там надевала