А Джопа злой такой истеричный. Он в глуши живет?)) просто странно
Сознание улитки.
Такое впечатление, что человек из помойки вылезал только мир посмотреть и потом обратно засунули.
Поэтому злость в принципе на все живое
На всех людей.
А лучше всего вообще Россию и русский язык отменить, тогда никто в мире не узнает какая он неудачник
Но сущность человека такова.
Каким бы странником он ни был. Дело не в стране и не в правительстве. Дело в тебе.
Поэтому злость в принципе на все живое

На всех людей.

Но сущность человека такова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |