Кто победит в поединке? +
кошак или комодский варан, почему именно он

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
Комодский варан опасен тем, что является падальщиком. В его пасти и на зубах находятся смертоносные бактерии. Если сумеет куснуть киску, то киска помрет от заражения крови.
А так-то, в принципе, крупные кошки могут прихлопнуть такую ящерку. По крайней мере ягуар убивает как не хрена делать кайманов. Он прокусывает им череп. Но стоит отметить, что у ягуара самые сильные челюсти среди кошачьих, сильнее, чем у тигра и льва.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |