А вам тут еще не скучно? Без овуляшек, выделяшек, малолеток и странных угрюмых хмырей?))

даже кости перемыть некому....
Дополнен 10 лет назад
Яночка, Дуняша, Галина, привет))) не могу ни отвечать, ни оценивать - до 21 по Москве О_о ))))
Дополнен 10 лет назад
Лен, вот и я о том же)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
скучноватенько и под....нуть не кого)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1313)
Димы вот нету но он наверное опять загулял потом проявиься
Магистр (2214)
а вы чё блин свалили втихаря.....ща как всем наваляю. не мне не скучно. и чё то Ваня Прошин пропал со своим ремнём
Уж без этих-то личностей мне точно не скучно))
Наставник (87870)
Ну вот...Обязательно ложку дёгтя?::))
Верховный Наставник (142162)
погодь....... дай раскочегариться!!!!!!
Верховный Наставник (105284)
да, скучновато)
Наставник (31216)
а я только что зарегистрировалась,всем привет!!!!!
Наставник (32060)
Мне скучно,в моей категории пусто...отвечать некому,задавать нечего... оценки ставить уже некуда (((
Верховный Наставник (100076)
Скучно конечно! Там уже все знали у кого когда был последний ПА, ППА, у кого какой цЫкл, и когда овуляция..Я вот уже давно мечтаю ответить про Постинор-а некому^^^)
И даже Милого тут нет с его свиноматками и перенаселением...
Скукота, скукота, скукотища...
Просветленный (644587)
привет))) мы тут комменты вставлять-то сможем?)))
какие овуляшки??? дай хоть присмотреться- кто тут...
Ученик (239)
уже честно говоря скучно, потому что вопросов нет. Одни сладкие сопли, напоминающие передачу жди меня. МОжет когда все наконец встретятся--успокоятся.. хотя сомневаюсь. Если сюда придут одни старпёры--разговоров о борщах не избежать, и глупого флуда
.
Магистр (1702)
Нет, не скучно-свобода окрыляет!))) А остальное наладится позже, и жизнь здесь еще закипит на полную силу. Сейчас надо баллы набирать, чтоб комменты можно было писать.
Сходила на мейл каждый второй вопрос про месячные,нет мне не скучно))
Просветленный (715383)
Тезка,как комменты вставят,станет сразу веселее!))
Специалист (527)
скучно без тролей.да и знакомые не все тут(
Ученик (165)
Да вобще тут скучно.... Мне теперь наша "новая" версия нравится больше, чем эта!
ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ!
не , не скучно, меня вот уже этот борщ бархатный раздражает, осталось дождаться кнопочки "комментировать" )))