про память....вы из детского сада сколько детей помните?....ну или из детства....
я например всех.... потому что потом в школе с ними училась.... и общаюсь до сих пор....)))))

Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
с одной дружим до сих пор! в садик я не ходила, играли во дворе... ну и остальные дворовые как бы выросли...
Тоже фотки есть.но все знакомые остались далеко
1)Помню прекрасно девочку ,с которой собственно и играли в доктора тогда .
Как сейчас помню как это было, в мелких подробностях .
2)Ну и нескольких мальчишек помню, с которыми играли в радио-конструкторов .
После садика учились вместе долгие и нужные годы .
Видеть ни кого из них не хочу .Приелись слишком уж.
sl
__________
Судя по фото , ты не изменилась .
sl
__________
Судя по фото , ты не изменилась .
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |