Зачем мужчина посылает мне фотки,где он грибы собирает!

А потом их солит?

Я ведь не из тех женщин кто это оценит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Кать... Что только не шлют... И рыбу... И рыбалку свою.. И мясо как жарят... И водка нечаянно в кадр попадает Привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349124)
..... может это не грибы?...
"~"
Мудрец (10816)
Если под Питером грибы собирает- это намё1к на безбашенную тусу!
Под питером растут хорооошие грибы...
Верховный Наставник (151656)
Ждет тебя дорога дальняя в Брянскую область.где тебя научат и собирать и солить и не только грибы))
Хранитель Истины (364280)
Эххх... Не понимаете Вы языка намёков... Вот что такое гриб? Тот, что на поверхности.. А это - орган размножения... Дальше продолжать?
Хранитель Истины (261328)
(Может... это был намёк...?)

(Ё!))
Верховный Наставник (109420)
Он не подозревает, что его вычислили.. Штирлиц смотрел в окно, в окно дуло. Дуло исчезло...
че, не любишь соленые грибочки? с картошечкой и лучком? да под стопочку?.... искушает он тебя, искушает!
Верховный Наставник (235211)
Это ещё ладно. А вот начнёт слать гифки отличного четверга, приятного понедельника - блокируй сразу)))