Вот лежу у плиты и навеяло.. Вы все безусловно знаете, что существуют блюда с конкретной

географической привязкой, как: венский шницель, судак по-польски, котлеты по- киевски, макароны по-флотски. А вопрос вот в чём: приходилось ли Вам пробовать или съедать полностью подобное блюдо, но по другому адресу? Я, к примеру, самый вкусный сегединский гуляш пробовал никак не в Венгии, а в Праге...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Самый вкусный мекс. Начос я ел в Флориде, и там же самый вкусный итал. Кальзон.
Отличный вопрос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Макарон объелся?))) Ты енто...вставай давай)))))))))
Макароны-по флотски, находясь в стройбате приходилось едать.
Неа. Я не гурман. Мне главное маянезика побольше))
А я самые вкусные котлеты пробовала не в Папуа Новая Гвинея а у себя дома за столом в окружении семьи собственноручно приготовленные с аппетитам поглащаемые ))ы
А Хамбурхиры как на вкус???
Хранитель Истины (460517)
Да ты гурман, Саша... Что касается меня, то мои запросы скромнее, я уже забыл, когда в последний раз был в ресторане. )
Верховный Наставник (173446)
Разумеется, а как же. И это даже съедобно, но тем не менее на родине оно особенно вкусно. Сациви в Грузии и сациви в Сочи - два разных блюда.
Лежу?
У плиты?))
Нормально.))))
Верховный Наставник (100775)
а у меня перцы фаршированные..
Верховный Наставник (127565)
Хачарупи имеретинские ,хачапури аджарские,вино кахетинское ,пиво баварское .. )
Верховный Наставник (168540)
Вот на счёт гуляша. У моих на ура идёт. А готовлю я. Сын такой борщ заделает. что с трудом отрываешься. Невестка по рыбе спец. Получается, всё не по адресу. Если душу вкладываешь, то всё прекрасно получается.
and
Верховный Наставник (211877)
котлеты по-киевски. Пожалуй, самый яркий пример. Где их только нет. (Вопрос подобия - второй вопрос ))