можно ли рассматривать Александра Гельевича Дугина,как действующего идеолога кремля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106982)
именно он.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288231)
Да, конечно.
Прутик, ты опять на наш российский сайт из Бельгии пьяный пришел?
Хранитель Истины (438954)
Нет конечно. Только как частное лицо, прожектёра и фантазёра.
Хранитель Истины (298510)
Там без Дугина советчиков хватает
... VIP
Хранитель Истины (401056)
кааанешна!
нуу... приблизительно, как Сталин использовал марксизм ( дополненный и переработанный) в качестве прикрытия своим преступлениям.
Хранитель Истины (393066)
Нет. Действующие сидят на Старой площади, как и в советские времена.