Иордания стянула к границе с Израилем военную технику
.
Тем временем огромное количество граждан Иордании достигли границу Израиля и штурмуют ее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Ты после заголовка в состоянии текст осилить? В настоящее время Иордания передислоцирует армейские подразделения поближе к границе с Израилем. Это делается для того, чтобы помешать местным палестинцам прорваться через израильскую границу на помощь ХАМАС, сообщают иорданские медиа.
Чтобы комментировать ближневосточные дела, нужно институт Азии и Африки окончить, тогда будешь в курсе, что Иордания в контрах с Палестиной, а ты по-русски то с ошибками пишешь, займись родной речью.
Чего-то медленно их караван идет…
Но томская собака с розой пусть лает, нервишки то мы ей подпортим
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |