Только что. В Севастополе опять рванул российский военный корабль. Доколе??++

Глухой взрыв ощутили жители центра города, сработали сигнализации автомобилей.
Судя по всему, взорвался и дымит МРК проекта 21631 "Буян-М" - носитель "калибров".
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73077)
Ничего страшного. Надводные корабли превращаются в подводные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62490)
Только что-это значит воздух. Подожди. Хрена сразу в панику... Придумать можно всякое. А итогов надо ждать. Даже если опять, краску поцарапали на нашем корабле-ответ ждать не заставит. Не надо торопиться ребята.
Верховный Наставник (172853)
целый один
ой ой, что же делать будем
вот и подумай, что же делать будем
Верховный Наставник (118922)
Ну, это всё.

Сейчас наступление под Авдеевкой прекратится и войска мос.к.ал.ей покатятся до самого Белгорода.

Ты действительно настолько ТУПОЙ?

Хранитель Истины (287837)
Пукнул.
Верховный Наставник (208663)
Спитой, скрин я сохранил... со всеми твоими данныме...