Когда начинается Жизнь..?)

Отличной пятницы 🍷
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
Жизнь начинается тогда, когда заканчивается СУЩЕСТВОВАНИЕ, ибо существовать - это одно, а вот ЖИТЬ - это совсем другое.
И если ты просто есть, то не факт, что ты вообще живёшь, так как закрывать дырку в чьём-то штате, не иметь своего голоса, своего личного мнения, своего личного мира, в котором ты как Сам Господь Бог хозяин и владыка, как-то на Жизнь не очень похоже, даже если ты регулярно пока просыпаешься по утрам. Но твой ли это мир, в котором ты проснулся? И не выкинут ли тебя из него, как ты только станешь не нужен?
Так что можете мне не верить, но многие из тех, кто существует, жить даже ещё так ни разу и не попробовали, ибо их с рождения постоянно втягивают в чужие игры то одни добрые дяди и тёти, то другие, и все учат тебя как тебе жить, как думать и как поступать. А если оглянуться, то своей-то Жизни оказывается никогда вообще и не было, а только одни чужие... А чужая Жизнь - это разве Жизнь?
Так что вопрос "когда?" может иметь и такой ответ: НИКОГДА, даже если ты существуешь Вечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |