Вам жаль Украину???+++
Жила - была маленькая мирная Украина. Поклонялась Бандере. Убивала донбасских деток. Запрещала русским говорить по-русски. Мечтала отдать Крым под натовские базы. Собирались разместить американское ядерное оружие средней дальности на территории Украины. И тут пришла большая злая Россия. И испортила всю сказочку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
мне жаль РФ... такая большая.
И совершить такую непоправимую глупость.
Надолго вычеркнув себя из нормального развития...
Через пару лет на чём вы летать-то будете?
Уже сегодня авиаперевозки сокращаются на 10-15% в разных компаниях.
Страна, которая "всё построила всем союзным республикам",
неспособна построить собственный самолёт...
Круто, чо.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |