Почему они не хотят отпустить заложников?

Израиль заявил, что не будет поставлять воду, продовольствие и топливо в сектор Газа, пока боевики ХАМАС не освободят взятых в плен заложников. Это означает, что более 2 млн палестинцев рискуют остаться без самого необходимого.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (371885)
Пусть сами себя жрут там, раз напали на Израиль, который их содержал. Половина пленных уже убили. Теперь пусть их содержат арабские страны и их БОЛЬШОЙ друг Россия. Такого у нас никогда не было и не могло быть, пока кто-то не вмешался и не организовал это нападение. Я подозреваю кто, но пока информация не точная. Ам Исраэль Хай! Вы держитесь там, пусть у вас все будет хорошо. Бог с нами и наказание получит каждый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жир, вспомни как гитлеровцы устроили в одессе жажду в 1941м. Хотя, тебе по кую, потому что ,-ты г о в н о.
Ю.В. VIP
Просветленный (540702)
Вы воду в Крым и Донецк без заложников перекрывали...
Наставник (36507)
не уверен,что эти заложники до сих пор живы.
это же всё потенциальные свидетели.
Хранитель Истины (484510)
А какие захватчики готовы быстро заложников отпускать?
Мудрец (11363)