Может ли женщина изнасиловать мужчину и бывали ли случае, когда женщину за такое сажали по соответствующей статье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Бедолага, совсем у тебя всё плохо, тешишь последнюю надежду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6512)
Да уж года полтора как откинулась!
Верховный Наставник (232568)
Изнасиловать может, а случаи, что бы за это её посадили не, не знаю. Вряд ли какой мужчина согласится рассказывать в суде как его насиловали)
В РФ такой статьи нет, но это, в принципе, возможно))))
Наставник (27089)
Бывали..
Помню еще в советское время, судили несколько женщин..
Zаебали мужика, в усмерть...
Верховный Наставник (117652)
Были такие случаи.
Наставник (37941)
фантастики начитался)))
Наставник (30665)
бывает, только посадили за нанесение повреждений
Ну если тока *ом... брр...
Гроссмейстер (5785)
у нас был такой случай
две бабы вызвали сантехника напоили его и связали
несколько дней так его там *и пока его родные не пришли на работу в поисках
а те уже с ментами на место его последнего вызова
дочь одной из них потом с бабкой жила пока мамаша срок мотала
Да. Конкретный пример есть у Я.Гашека в "Похождениях...", когда 2 развратные дамочки изнасиловали до смерти 100 летнего импотента-шарманщика, а потом ещё имели наглость заявиться на похороны.
Верховный Наставник (131109)
так уже никто?да..поезжай в Украину..там девки добрые-)
Хранитель Истины (361710)
хочиШ заявить иле мужыствинно будишь переносить пазор?)))
Ученик (118)
Случаи такие были, когда женщины принуждали мужчин к контакту, но никого за это не судили. В России в законе написано о "... потерпевшей", что подразумевает о невозможности изнасилования мужчины. Только женщина может быть изнасилована (так твердит закон!)
Ученик (102)
да