Вы заняли четкую позицию, за кого вы? За Израиль или за Палестину? Или вас это не волнует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (174759)
Слишком мало правдивой информации. Убивали мирных и с одной и с другой стороны.
Сегодня был сюжет. Военный среди развалин рассказал: зашли в дом, там мёртвые... всех детей, видимо, отделили от родителей в одной комнате и кто-то их всех расстрелял! Кто это сделал?! С какой стороны? А ведь реально могут и те и другие.
Сами разберутся... Конечно, косвенно все будут вовлечены.
Однако, наши решения и позиция НИЧЕГО не изменят, НИКАК не повлияют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Lorea VIP
Верховный Наставник (205929)
Я против терроризма!
Я против когда без предупреждения убивают и сжигают людей, а праздник превращают в ад!
Сейчас я за Израиль!
Наставник (50298)
палестина это не хамас... хамас куярила ракерами куда алах пападёт... пусть отвечают
Наставник (57248)
Не волнует.
Сами разберутся, уже давно воюют.
Верховный Наставник (190046)
Я за создание Палестинского государства.
Наставник (62761)
Вообще против израиля. Чтоб он исчез. Но если за компанию с ним исчезнет ещё десяток стран европы.. И сша.
Я буду польщён Богами))
Это будет прекрасное время.
Верховный Наставник (117336)

Ответ очевиден !
Верховный Наставник (180384)
За Израиль, конечно. В данном конкретном случае на него напали террористы хамас.
Наставник (48347)
Да в общем то эта позиция никогда не менялась ..

Наставник (57395)
А можно я буду держать нейтралитет?
Я против террористов и прочих людоедов. Поэтому сейчас я против всех, кто убивает беззащитных людей, особенно детей. И против тех, кто разделяет чужих детей на плохих, которых можно убивать без зазрения совести, и хороших. Которых убивать жалко.
Мне с этими пистунами-лицемерами точно не по пути.
Такие двуличные твари сольют любого, при малейшей возможности.
Хранитель Истины (363762)
Честно? Ни капли в общем то...
рано или позна упистошат израиль, ибо началось все не по чесноку...