Вы не завидуете тем людям, которые имеют счастье общаться в реале с теми кто уходит отсюда?

Дополнительный вопрос.
ответьте будьте добры
http://qna.center/question/688014
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я таких не знаю
НО расширяется список тех, кто ушел на тот свет отсюда
Или просто будучи здесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одно другому не мешает, а лишь дополняет его и обогощает.
Не думала об этом
А почему зависть то?)
Каждый делает свой выбор
Нет,видите ли,это еще вопрос---стала бы я в реале общаться с теми,кто мне тут интересен.В реале все иначе,здесь выбирая вопрос я выбираю тему для общения,а какой-то вопрос у этого же человека пропускаю,ибо он меня не трогает или чужд мне,а в реале при общении это не пройдет.
Специалист (972)
Я не знакомлюсь тут до уровня личного общения. За единственным исключением. Да и нужна кому моя рожа ещё и в реале ))