зачем Украине столько "военных" организаций ?ВС Украины,Нац.гвардия,батальон заднеприводных Ляшко,

батальон уголовников Коломойского ? дадим каждому укровояке по лычке !! ибо хохол без лычки - пись ка без волос ?
ЕЩЕ ОДИН ШАГ НАВСТРЕЧУ МЕЧТЕ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (13635)
спонсоры разные..
каждый закаляет банду под себя.
потом начнут между собой воевать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Так были бы они военные...а то только названия...)))
Просветленный (835772)
Чем больше бардака и анархии, тем сложнее разобраться "международному сообществу"
в динамично меняющейся обстановке на проклятой Украине.

А между тем, пока вся эта заваруха идёт, Петька слушает, да ест с рук хозяина и выполняет свою "миссию".
Просветленный (737981)
самоуважение начинается от всего этого.