всем хорошего выходного дня..) если моментами чувствуешь раздвоение... это какой диагноз ? ) или...

... или возможно , чтобы в Тебе уживались и Мужчина.. и Женщина.... )

.. кто не видел этот клип... из передачи " Один в Один ".... прошу посмотреть при возможности..... ооочень впечатляет... ) : )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20883)
думаю, в нашем безумном-безумном мире это нормально)
когда чувствуешь себя маленьким беззащитным ребенком...и одновременно вынужден принимать серьезное взрослое решение....
когда хочется быть прекрасной и женственной...и в то же время действовать.... потому что чувствуешь в себе силы и способность почти по мужски взять ситуацию в свои руки....
чем сложнее становится мир и отношения в нем - тем сложнее и многограннее наш внутренний отклик на его вызов...

а что касается Родригеса)... восхищаюсь его артистизмом...и способностью фантастически владеть своим голосом, так быстро менять тембр.... и это не раздвоение... это талант)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всякое возможно.) И это тоже.) Хорошего вечера, Королева!)))

Наставник (72196)
НЕ НАГНЕТАЙТЕ!