в отношениях больше всего, что вас напрягает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (190572)
меня в принципе напрягает то, что надо быть в каких то определённых отношениях с людьми...а я так не люблю определяться..это ж надо думать. выводы какие то делать, своё отношение вырабатывать..ну нафиг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
ничего уже.
ложь....ненавижу это дело...Поэтому у нас в отношениях она не присутствует.
Хранитель Истины (325784)
В различных ОТНОШЕНИЯХ-разное.Меня только в отношениях с животными ничто не напрягает...
Простите,но я НЕ ПРИЕМЛЮ слово ОТНОШЕНИЯ,когда говорят О ЛЮБВИ мужчины и женщины.