Ни куя се китайцы строят: за 3 года в городе Чунцинь закуячили 86 станций метро, окуеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
так у них 20 чел делает то,что у нас один
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Им кусать хоццица))))
Гроссмейстер (6512)
Хорошо - быстро не бывает !
Наставник (32639)
эт тее не президентов менять))))))))
Газопровод с ними и построим быстрее...уж точно не с гастерами укропами и таджиками
Хранитель Истины (325784)
Ага!)))
Надо же...Как звание себе повысил-начал свои вопросы придумывать!!))))))))
Правда лексикон пока на уровне гориллы,ну ничего,тренируйтесь...))))))
Вы мошенник ефрейтор, опять себе звание присвоили, лексикон выдает твою безграмотность.
Гроссмейстер (6721)
интересно...а они так же воруют при строительстве как воровали в сочи русские...
Наставник (43099)
мы тоже (........новый мир построим....)доломаем и начнём