Столько можно задавать вопросов))) Вы перебрались сюда все со своими тараканами?

(хороший человек придумал это...много вопросов)))
Что то здесь скучно!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (10797)
В правом верхнем углу экрана у тебя должно быть написано nessa - нажми и попадёшь в свой Личный Кабинет.
Там - как и в старом добром интерфейсе - слева, внизу увидишь свои лимиты, сегодняшние.
Пока ты - ученик - они, конечно, маленькие.

Заходи ко мне - отвечай - станешь Знатоком - будет побольше всего.
Полночь в Томске наступает раньше, чем в Москве на 3 часа. И лимиты сменяются раньше - но с запозданием - у меня сегодня в 21:30 сменился.